信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 2015年考入211大学的奖金 信访办 2017-09-15 2017-08-30
2 公开信件 观文镇长期停水影响居民生活 信访办 2017-08-23 2017-08-18
3 公开信件 古蔺镇凤凰城小区生活垃圾无人打扫 信访办 2017-08-23 2017-08-18
4 公开信件 大操大办 信访办 2017-08-23 2017-08-18
5 公开信件 投诉护家镇街村的生活垃圾倾倒在新店子村 信访办 2017-08-18 2017-08-18
首页 1 尾页 共5条信息/共1页 转到第